Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО «Хорошие окна» - Люберцы

    40
    8
    2
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Люберцы, 3 почтовое отделение, д. 100 ТЦ «Городок» пав. 74
    Телефоны: +7(495) 772-40-34
    Сайт: http://horoshieokna.com
    Идентификатор компании: 2686045
    Количество просмотров: 5648
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Теплый и уютный дом начинается с Хороших окон.
    Наша компания предлагает свои услуги в городе Люберцы и по всей Москве и Московской области. Мы отвечаем за качество каждой единицы продукции, и готовы предоставить гарантии в подтверждение своих слов. А еще мы понимаем, как важно для каждого получить хорошие окна по не завышенной цене.

    Компания «Хорошие окна» отличается низкими ценами на рынке металлопластиковых конструкций. Наши партнеры работают с нами напрямую, мы убрали все посреднические звенья, чтобы стоимость продукции оставалась приемлемой, несмотря на экономические коллизии.

    Наш ассортимент – это все, что нужно для остекления оконных проемов и блоков, лоджий и балконов в жилых домах либо общественных зданиях. Мы знаем, как влияет на качество жизни и работы отсутствие сквозняков, шума с улицы и чистый воздух без пыли и пыльцы. Именно поэтому предлагаем нашим клиентам верные решения для достижения этих целей.

    Отзывы об организации ООО «Хорошие окна» (Люберцы)
    Людмила Гость Клиент
    24.10.2018 08:18
    +4
     Нечего плохого в работе компании "Хорошие окна" я  не нашла. Мы обращались к ним пару месяцев назад для заказа шести металлопластиковых окон.Цены в компании адекватные, сроки изготовления соблюдают.Насчет качества,то тут тоже можно поставить высокий бал, отличная фурнитура и сама конструкция добротная. 
    Александр Гость Клиент
    21.10.2018 11:11
    +5
    Озадачился заменой окон в квартире, обратился в данную компанию. Приглянулись мне окна Rehau Grazio из-за их теплосберегающих свойств и немецкого качества. Оставил заявку через сайт на 3 окна, перезвонила девушка. Обсудили все детали заказа и вызов замерщика, оплатил заказ онлайн. Замерщик приехал в тот же день, а установку окон осуществили через несколько дней. Пока все отлично, шумоизоляция хорошая, тепло не пропускается.
    Олег Гость Клиент
    18.10.2018 15:09
    +5
    Заказывал у компании установку двух пластиковых окон. Рад, что обратился именно к ним, ребята работают ответственно. Окна заказал с пятью воздушными камерами, отличного и надежного качества. Изготовление ждал около недели, установить смогли за пару часов, весь мусор и ненужный материал вынесли и тщательно убрали. Окнами доволен, гарантию так же предоставили.
    Ольга Пользователь Клиент
    14.10.2018 09:51
    +5
    Решили утеплить балкон и заказали в компании тепловое остекление, цены на окна у них  приемлемые, нас вполне утроили, удобно, что дают рассрочку, которой мы и воспользовались. После заявки, с замерщиком обсудили все нюансы и составили договор. Монтаж выполнили точно по времени, смотрится красиво, хорошая защита от шума и холода.
    Анна Пользователь Клиент
    12.10.2018 01:39
    +5
    Живу я на Октябрьском проспекте Люберецкого района. Соответственно кампанию по замене окон искала в этом районе. Предложений было много, Выбрала эту компанию, потому что соседка посоветовала. Они летом поменял окна и были довольны качеством и проделанными работами. Я посмотрел как у них в квартире установлено, поинтересовалась сколько обошлось. И мы заказали у этой компании. Цены чуть выше средних, предварительно посчитали на сайте,но единственный минус, что надо было оплатить всю сумму одним  платежом. Но действовала сезонная акция, которая нас "зацепила": заказали окна Rehau и нам поставили также детские замки, которые обеспечивают безопасность малышей.
    Екатерина Гость Клиент
    04.10.2018 04:18
    +5
    Пластиковые окна приобрела именно в этой компании, потому что устроили предложенные цены на продукцию. Предварительно вызвала замерщика, который произвел все необходимые замеры. Через шесть дней, заказанные окна были готовы. Сотрудники компании произвели их доставку и установку. Качеством произведенных работ осталась довольна.
    Вера Василенко Пользователь Клиент
    01.10.2018 22:23
    0
    Окна действительно хорошие, как и следует из названия компании, да цена у них, насколько я понял, сравнивая предложения, повыше, чем у других фирм, которые делают окна, но, с другой стороны, здесь на самом деле фирменный профиль Rehau предлагается, не подделка. Поэтому я не думаю, что переплатил, когда заказывал здесь окна в квартиру.Тем более, что оплата была в рассрочку.
    Дмитрий Гость Клиент
    28.09.2018 18:21
    +5
    Мне товарищ порекомендовал обратится в компанию ООО «Хорошие окна» в которой он заказывал окна и они ему понравились прежде всего качесвтом. Окнва изготовили по индивидуальным размерам оперативновно, окна мне понравились качеством, отличной тепло и звукоизоляцией, установили их правильно и надежно.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО «Хорошие окна»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Люберцы, направление деятельности: Пластиковые окна
    Категории компании
    • окна
    • компания
    • хорошие окна
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Московская область, Люберцы-3 г., Городок Б, 53А
    1
    0
    Моск. обл., Люберцы г., Октябрьский просп., д. 190,
    1
    0
    Люберцы, Люберцы, Красная, 1 - 104 офис, 1 этаж