Добавить отзыв

Компания Все Заборы - Люберцы

17
1
1
Контактная информация
Адрес: Москва, Волковская улица, 70
Телефоны: +7(495) 727-74-93
Сайт: https://vsezaboru.ru
Идентификатор компании: 2685122
Количество просмотров: 530
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Установка заборов, ворот (автоматических, откаточных, распашных), калиток, навесов для авто и дома. Доступные цены, работаем по всей Москве и области. Ежедневно: 10:00 - 22:00.

Отзывы об организации Все Заборы (Люберцы)
Леонид Гость Клиент
25.07.2018 12:26
+4
Здравствуйте. Прежде, чем заказать забор - читал отзывы о фирмах, устанавливающих заборы. Обо всех есть хорошие отзывы и плохие. Обьем работы был не маленький, нужно было установить 121 п.м. забора, из низ 89 м.п - это установить профлист С20(оцинкованный) на 2-х лагах и без бетонирования. А остальные 32 п.м. нужно было установить евроштакетника с ленточным фундаментом(В шахматном порядке). Остановился на "Все Заборы". Договор оформлял в конце сентября 2017г , приехал курьер прямо домой . Курьер вежливо, аккуратно и оперативно произвели рассчет, предупредил об особенностях установки. После уточнения деталей заключил. Советую вам эту фирму. Бригада приехала договоренного числа, правда на пару часов опоздала от начала рабочего времени, ну это москва... Работали профессионально, оперативно, аккуратно, несмотря на сложные условия . Работала бригада в составе 5 человек . Все монтаж занял 3 дня, что очень быстро как по мне. Установили не плохо, по уровню все почти идеально (есть конечно мелкая погрешность на углах с профлистом, в пару сантиметров), шов на лагах проварен по человечески. Прошло чуть больше полу года, забор нигде не просел. Все мои волнения были напрасны. Ребята действительно знают свою работу, за что им огромное спасибо.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Все Заборы: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Люберцы, направление деятельности: Строительство, ремонт
Категории компании
  • ворота
  • забор
  • навесы
  • калитки
Другие организации этого региона
2
0
Моск. обл., Люберецкий р-н, Панки ст.
0
0
Москва, Новорязанское ш., д. 6В
10
0
Люберцы, Котельнический пр-д, 27